Dulces, Delicias y mas..
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


CURSO DE BOMBON
 
ÍndiceÍndice  Últimas imágenesÚltimas imágenes  BuscarBuscar  RegistrarseRegistrarse  Conectarse  

 

 ME PRESENTO Y QUIERO CONOCERLAS, PASEN!!

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
Admin
Admin
Admin


Cantidad de envíos : 209
Fecha de inscripción : 25/03/2009

ME PRESENTO Y QUIERO CONOCERLAS, PASEN!! Empty
MensajeTema: ME PRESENTO Y QUIERO CONOCERLAS, PASEN!!   ME PRESENTO Y QUIERO CONOCERLAS, PASEN!! Empty31.05.09 7:50

HOLA DE NUEVO CHICAS!!

PUES BIEN LAS QUIERO CONOCER ES POR ESO QUE TAMBIEN QUIERO QUE ME CONOSCAN, PARA QUE ASI ESTE CURSO SEA MAS DINAMICO OK..


ME LLAMO GABRIELA Y MI NICK ES POR QUE DE CHICA ME DECIAN GABYTA Y LOS GG SON POR MIS APELLIDOS, JAJA ALGO CHISTOSO NO!!, TENGO 24 AÑOS, SOY LIC. EN RELACIONES COMERCIALES, ESTOY CASADA DESDE HACE 2 AÑOS Y MEDIO, ME CASE CHICA, JIJI, LA CALENTURA O EL AMOR??, EN FIN ME LLEVO BIEN CON MI ESPOSO AUNQUE LES DIRE QUE TENGO BRONCAS COMO TODO MATRIMONIO QUE QUISIERA SALIR CORRIENDO PERO FUERA DE ESO, ESTOY FELIZ A SU LADO, POR EL MOMENTO NO TENGO BEBES YA QUE HACE UNOS MESES TUVE UN PROBLEMILLA Y TENGO QUE POSPONER MIS GANAS DE SER MAMI AÑO Y MEDIO MAS, DESDE HACE 7 AÑOS EMPEZE CON EL MUNDO DE LA REPOSTERIA Y MI NEGOCIO ES DEDICADO 80% A LA ELABORACION DE LAS PALETAS DE CHOCOLATE, DESDE HACE UN AÑO QUE EMPEZE A TRABAJAR CON EL BOMBON Y CON OTRAS TECNICAS, NO SOY MAESTRA, ASI QUE LES PIDO QUE ME LLAMEN DE TU JAJA, BUENO QUE NOS TUTIEMOS EHH!!

EN FIN CHICAS, ESPERO QUE TAMBIEN USTEDES ME DIGAN ALGO DE SU VIDA Y QUE TODAS NOS CONOSCAMOS MAS OK., SALUDOS!!
Volver arriba Ir abajo
https://dulcesdeliciasymas.activo.mx
Rosalba




Cantidad de envíos : 10
Fecha de inscripción : 30/03/2009

ME PRESENTO Y QUIERO CONOCERLAS, PASEN!! Empty
MensajeTema: Re: ME PRESENTO Y QUIERO CONOCERLAS, PASEN!!   ME PRESENTO Y QUIERO CONOCERLAS, PASEN!! Empty11.06.09 6:47

hola gaby!!!!!!!
pues yo ya tengo el gusto de conocerte (aunque sea x el ciberespacio) jajaja y solo pase a saludar y a darte las gracias formalmente x q ya lo habia hecho antes no tengo mas q gratitud para contigo dejame decirte q gracias a tu curso aprendi mucho y esas rosas tan bonitas q me enseñaste a elaborar ya me han dado mas d un tranajito y x consiguiente un dinerito extra!!!! tambien te doy las gracias x q mas d una vez me has compartido algo ya sea un aporte o un consejito.
TE DESEO LO MEJOR DEL MUNDOOOOOOOOOOOOOOOOO ERE SUNA EXCELENTE PERSONA Y COMO TU EX-ALUMNA SOLO TE DIGO Q ERES UNA MUYYYYYYYYY BUENA MAESTRA.
GRACIAS X COMPARTIR TUS CONOCIMIENTOS!!
TU TIEMPOOOOOOOOO Y X CONTAGIARME TU ALEGRIA!!
ERES UNA PERSONA MUY VALIOSA!!
Y TE PUEDO DECIR Q ERES UNA D LAS PERSONITAS Q GRACIAS A TUS ENSEÑANSAS HAZ CAMBIADO MI VIDA GRACIAS ATI Y LAS MAESTRA Q ME ENSEÑARON TANTOOOOOOOOOOOO YA HASTA TENGO MI NEGOCITO Y LE ECHO TODAS LAS GANAS DEL MUNDO!!
Q DIOS TE BENDIGA!!!!
Y RECUERDA Q TIENES UNA AMIGA EN SAN LUIS POTOSI!!
Volver arriba Ir abajo
 
ME PRESENTO Y QUIERO CONOCERLAS, PASEN!!
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» ME PRESENTO DE NUEVO

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Dulces, Delicias y mas.. :: BIENVENIDAS-
Cambiar a: